О специально оборудованных учебных кабинетах
Обучающиеся, нуждающиеся в специально оборудованных учебных кабинетах, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    рп .Менделеево ул. Куйбышева дом 7
    Количество:
    0

Обучающиеся, нуждающиеся в об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    рп. Менделеево ул. Куйбышева дом 7
    Количество:
    0

Обучающиеся, нуждающиеся в библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    рп. Менделеево ул. Куйбышева дом 7
    Количество мест:
    0

Обучающиеся, нуждающиеся в объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    п. Менделеево ул.Куйбышева дом 7

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации обеспечивается наличием пандуса.

О специальных условиях питания

Обучающиеся инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены горячим питанием.Хочу такой сайт

О специальных условиях охраны здоровья

Оснащение медкабинета оборудованием для оказания медицинской помощи с учетом особых потребностей инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями.

С каждого рабочего места обеспечен выход в школьную локальную сеть и в Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

провайдер - ООО "Апекс Телеком";
    скорость -100 Мбит/с;
    доступом к сети обеспечено 100% ПК.

• Зарегистрированные пользователи системы "Школьный портал" Московской области имеют возможность использовать дополнительные электронные ресурсы (художественные произведения, медиаресурсы, энциклопедии и др.), размещённые на портале.

Физикон
Фоксфорд
Библиотека МЭШ

Обучающиеся, нуждающиеся в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Фоменко Наталья Станиславовна